Елена Ерохина

Как правильно записывать фильмы на DVD диск с компа?

хочу записать один хороший фильм на двд диск, чтобы можно его было смотреть на телевизоре через двд плеер, скажите пожалуйста в nero burning rom нужно на что нажать чтобы записать фильм, на двд ром айсо или двд-видео? (фильм формата ави)

Ни
Нина

DVD-Rom ISO жми

Маргарита Корнилова

двд-видео. меню можно сделать с помощью DVD Sryler тут dvd-styler.o-rg минус убрать

Cтуденты Оэф, Фф

-скачай НЕРО - запусти - создать мультемедийный диск - добавь фильм и нажми запись.... Этот диск будет работать и на дивидюшнеке и на компе и в машине на портативнеике)

НЕ
Николай Е

качай Ashampoo Burning Studio 9 она сама сконвертирует в нужный формат и запишет на любой диск будь то dvd-rw или dvd-r программа на русском языке есть подержка Labelflash программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD или cd

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html

Алёна Евтеева

Nero Vision в помощь