Светлана

как делать такие фотографии? с помощью какой программы?

Марина Комарова

С помощью любого графического редактора, поддерживающего слои.
Как делать понимает каждый, кто хоть немного знает программу. Кто не знает - объяснять смысла нет.

ВАС НИКТО НЕ БУДЕТ УЧИТЬ РАБОТАТЬ В ГРАФИЧЕСКИХ РЕДАКТОРАХ С НУЛЯ, ПОТОМУ ЧТО НУЛЕЙ НЕ УЧАТ

Саид Махмадов

Весьма убогий коллаж. Вычурно, безыдейно, некрасиво.

Руслан Бикмухаметов

1. Ставите рядом кота, бабушку с факом, пару картин в рамке и голову аполлона.
2. Фотографируете

3. PROFIT!!!

Яна Олейник

Photoshop или Gimp)

Ев
Евгения

такие - лучше вообще не делать..!!

Ирина Заровная

не надо так делать (((

Илья

ножницы и бумага

Алексей

Фотошоп.

Марина Рубцова

а что, надо? такой бред только больные делают