Владимир Машанков

С помощью какой программы делается такая фотография ?

Её можно сделать с телефона или планшета. Пожалуйста, назовите название программы.

Александр

При помощи отсутствия мозга. Нужна педовка (одна) и любой графический редактор ( один) мобилы у всех есть.

Марина Неткачева

Нужны лишь говномодель и говнофотограф, программа подойдёт любая, поддерживающая работу со слоями.

Александр Черагин

На такие фото я обычно глупость пишу, но сегодня я в хорошем настроении.
Так что пописять перед сном и спать.

Андрей Талин

Тут 8 фотографий, девочка.

Iriska ;-)

да такое и в пайнте собрать можно. Или вы легких путей не ищете?

Галина Шумилова

Не тот ты себе эстетический образец для подражания выбираешь, Аленушка....