Наталья Сергеевна

в какой программе делают вот такие фотографии?

Фа
Фарид

Через дверной глазок делают такие фотографии!

Екатерина Сухова

мне понравился недавний ответ Мураша на подобный вопрос, его удалили, поэтому процитирую на память : « Почему (прилагательное) школота уверена что все дерьмо чем-то похожее на фото делается в приложениях ?» там было еще об их родителях, опускаю

Чье? Мое?

Это клипса "рыбий глаз" на телефон, стоит 500-1000 рублей. Это не эффект.
А снимали гопники в кроссовках, в которых ходят зимой, сейчас такие на каждом шагу встречаются.

Св
Светлана

Эта съемка на телефоне есть в эффектах , "рыбий глаз" называется

Миша Шангин

А кто там, наркоманы за дозой пришли?

Ириша Зяблицкая

Я думаю, тебе еще не говорили об этом. Фотография - это изображение, полученное посредством аппаратуры, имеющей оптику и светочувствительный элемент (матрица, к примеру) . Фотоаппарат, камерофон, смартфон и т. д.
А пока ты пребываешь в легком шоке от того, что фотографии не генерируются на компе или в приложениях для ведрофонов или огрызкофонов, я закончу - это никакой не эффект. Оптическое искажение, полученное слишком выпуклой линзой (если бы речь шла о фотике - я бы упомянул о сверхширокоугольном объективе fisheye, но это дело было снято через дверной глазок, инфа 99%. Оставшийся процент отдаю клипсе на смартфон, упомянутой Hava_Nagila)

Анюта *****

В программе фотика это делается.

Иван

Если самому сделать в фотошопе, то вот урок http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?id=1869&rub=3, а вообще можно сделать и на телефон и на камеру с объективом Фишай...

Маруся Жарова

точно дверной глазок..

Александр Трахтибидох

Программа "дверной глазок",эффект "два ханурика":)