Анюта Бекасова

c помощью какой программы можно делать перетекающие фотографии в коллажах? с компьютера.

Кристина Курилович

Не знаю, что такое перетекающий коллаж, но их очень удобно делать в программе Picasa. Отличная вещь))

Рамиль Алиев

я наверно знаю ответа на ваш вопрос (может и не знаю) , но что парадоксально, у меня нет времени на него отвечать, мне просто нужны баллы