Ирина Алеханова

Как называется программа с помощью которой можно сделать такую фотографию?

Света Тищенко

Если вы про рамочку, любым фоторедактором, можно и встроенным паинтом...))

Ж. К

Фотошоп
на Айфоне - Инстаграм

О@
Ольга @>

фотошоп

Анна Семенчук

с фотошопом можно и не такое сделать=)

ну если вы не поняли Adobe photoshop

Ольга Осютина

если влезть в фотошоп без мозгов, можно успешно испортить асе

Женя Пестова

СДЕЛАТЬ такую фотографию можно фотоаппаратом или фотокамерой мобильника. ВСТАВИТЬ её в такую рамку можно практически в любом графическом редакторе.

Парвиз

фотошоп упомянули много раз, да только если свотографировать неправильно, то такой кадр легче будет перерисовать, нежели отретушировать.

для фотографии необходима диафрагма как минимум 9 да внешняя вспышка с широкоуголным рассеивателем направленая на объект.
выдержки по вкусу (ведь девушку можно и в другом моменте мостика сфотографировать)