Александра

Как сделать такое же размытие как на кофточке?

Мария Дроненко

О каком размытии ты говоришь? Где-ты его увидел . Здесь грамотная чёткая прорисовка.. .
"Алиса понятия не имела о том, что такое параллели и меридианы, — ей просто нравилось произносить такие красивые, длинные слова... "

Атёнак

Заливка белым,
фильтр зернистость пленки,

фильтр размытие в движении.

режим наложения - Умножение

Светлана Бай

На кофточке проработана фактура ткани, и никакого размытия нет.

Андрей Таранин

А еще - это может быть просто рисунок на одежде такой. У меня есть футболка и водолазка с таким рисунком. Конечно при условии, что это обработанная фотка, а не рисунок. Теперь уже сложно понять.