Юлия Бенделиани

Как так можно сделать такое размытие в фотошопе? Пожалуйста ответе очень надо!!!

Руслан Софинский

НИКАК - это сделано во время съемки ОБЪЕКТИВОМ

Азамат Аликулов

Никак. На первом кадре размытие от съемки каким-либо говенным гелиосом. Все закрученное и в контрастных"червяках", которыми так восхищаются новоявленные гелиософилы, которые в глаза не видели Соннаров, Такумаров или Зуек. На втором - образец съемки абсолютно любым телевиком, к тому же "обогащенное" банальнейшей шевеленкой, которая малек размазала диафрагменные "гайки". Вероятно нужно некое время и определенные усилия для того что бы нарисовать подобную мазню в графическом редакторе.

Марат

Это Боке при съёмке светосильным объективом.

Милена Илюшина

Радиальное размытие плюс размытие диафрагмы, там мы выкручивает боке но само размытие снимаем почти на ноль ,чисто ноль - ничего не даст .

CS6
Оригинал

Пример

Конечно это не идеальный пример, но принцип думаю ясен.

Ольга Трепыхалина

Никак.
Это рисунок объектива а не обработка...

Гу
Гульфия

Скорее всего размытие при открытой диафрагме..

Армен Погосян

снято на гелиос-он такую картинку даёт

Алексей Перелетов

просто: размыть фото - фильтр размытие - размытие по Гауссу, значения сами выберете, закрутить всю эту хрень в нужной Вам степени.. .
на новом слое нарисовать кружочки кисточкой нужного размера, снизить прозрачность.. .
вот и будут Вам бокешечки...