Слава Кадников

как сделать такие глаза в фотошопе? скажите пожалуйста очень надо.

Алла Сёмина

Фильтр -пластика

Екатерина Акимова

резкости добавить

Алена

пластика, плюс свечение глаз можно добиться, проведя по радужке пару раз инструментом "осветлитель" в режиме "свечение"

Julia Belyakova

все выше перечисленное + ретушь...

Игорь Козлов

Выделить глаза подсветлить, добавить резкости...

Анна Коржевская

можно в фильтр_пластика ну а потом инструментом осветителем немногоосветить рудужку глаза или поменять её цвет..

Елена Прекрасная

Сначала делаете копию слоя в фш, потом на этой копии увеличиваете яркость и контраст примерно ставлю 150 яркость 60-70 контраст. далее на этот слой создаете черную маску и белой мягкой кистью с 30% прозрачности и 30% нажима проводите 1раз по радужке. диаметр кисти соответствует размеру радужки, не нужно залазить на зрачок!! ! потом той же кистью, но уже с радиусом 1пиксель и уже кисть делаете не мягкой а твердой рисуете в радужке что-то типа маленьких линий, который между собой пересекаются. не мулюйте много! далее подбираете прозрачность слоя. насколько вам нужно светлая радужка глаза.