Максим

шоколадка в светло-зеленой обертке с маленькими елочками на обертке

шоколадка в светло-зеленой обертке с маленькими елочками на обертке, очень вкусная с мелкими мелкими орешками без всяких вафель!!!! прямо во рту таяла! Продовалась она в 1995! В новогодних подарках не всегда была! Как она называлась?

Дмитрий

единственное похожее под описание нашла вот это (внизу)

Татьяна Бужак

Шоколад с кедровыми орехами "Бабаевский"?