Konstantin Popov

Что будет от просроченной шоколадки?

блин, только что съела шоколадку, ну вот пингви киндер, как ее там, ломтик, съела, а срок годности посмотреть забыла, а потом взглянул, а она просрочена на 9 дней
:(( что делать то теперь? будет отравление?

Анна

Я ела такой неоднократно. Ничего плохого не было. Вот только вкус у него не тот (((

Дмитрий Захаров

Когда время придет, природа позовет

Яша Кононов

"мементум море - моментально в море"

Ирина Волчкова

На самом деле это гарантированный срок, а настоящий срок истекает чуть позже, так что ничего небудет, если вы от этого плохо себе чуствуете то лучше обратится к врачу.

Настена

пингвин это ты! -ну это!!! красная точка на лбу выскачит--как у индусов

Татьяна Роман

Расслабься.... ну в случае чего в туалете расслабленной легче сидеть :)))

Александр Галашкин

безудержное веселье ЖКТ

Станислав Бушев

Ничего не будет.

Оленька Чукина

да ничего не будет. с какой легкостью и в каком количестве магазины делают возврат поставщикам... такое впечатление, что производители занижают сроки реализации. может, я и не права

Евгений Симбирцев

Нет просто будет ввся попа посрочена

Николай

Ничего

Лена

Ты плохо себя чувствуешь? Если да то надо не за монитор падать а идти к врачу.

Татьяна Пивоварова

Или ничего или дрыстня. Другого быть не может.