Рыжая Пушистая

Как можно придать шоколадке вкус?

Необходимо предать шокладке вкус чая.. . попробовал такую в бельгийском исполнении - очень понравилась

я знаю что чтобы ей придать вкус чего либо нужно шоколад растопить, тогда шоколад станет с привкусом этого чего либо

мне именно самому это сделать хочется, может кто-то пробовал?

Нина Котахова

Добавить ванильку и ром. Или коньяк. И кушать, запивая чёрным чаем без сахара.

Аня Волкова

растопить

Даня Криволапов

Купить новую, более дорогую!

Александр Скачков

ДОбавить, фруктик, может, корицу!

Влдимир

Бельгийские мастера веками шли к разным вкусам. А вы хотите раз и в дамки? 🙂 экспериментируйте. Попробуйте пропитать вкусом крепкой заварки сначала какое-либо пралине и добавить его, и потом регулируйте.. . Удачи и благослави Вас боже!

Дмитрий Майданов

В Бельгии добавляют ароматизаторы в шоколад, они могут и со вкусом колбасы или курицы Вам сделать.
Либо ищите ароматизатрор чая (можно купить в интернете на зарубежных сайтах) , одной капли хватит, или заварите очень-очень крепкий чай, добавьте в растопленный шоколад, не более 1 ст ложки на 100 г, залейте в формочку, поставьте в морозилку на 10 мин. , а потом оставьте затвердевать при комнатной температуре минимум 3 часа, не ставьте в холодильник, а то побелеет!