Ли
Лилия

Помните, как называлась шоколадная конфета с мишками на обертке? Обертка толи светло-зеленая, толи голубая

она не вафельная была и когда коробку новогоднюю открываешь сразу ее видно было она большая была) сейчас таких не вижу

Петрова

Три медведя ?

Лилиана Бэреску

Это"мишка косолапый"

А это "Три медведя"
А вообше про медведей вот сколько разновидностей конфет

На
Наталья

Ещё был " Мишка на севере" ))))

Парамонов Иван

Если та, на которой еще картина Шишкина ''Три медведя'', то конфета так и называется. И, кстати, это цвет морской воды (зелено-синий).

Светлана Матюсова

и сейчас продаются. голубая обертка. три медведя или мишки на дереве или мишки в лесу. не помню точно

Екатерина

"Мишки", "Утро в сосновом бору", "Мишка косолапый"....по моему что то из этого

Андрей Пошеченков

Мишка косолапый-с 3 медведями и Мишка на севере-с 1 белым медведем!

Александра Большакова

Случайно не эта конфетка?)))) )

Екатерина Скачкова

тими, тими, тими

Никита

Нет, она вафельная-мишка на севере. и сейчас есть-санкт петербург выпускает. фабрика им. Крупской.

L8
Lakezz 888

Мишка косолапый! точно! фабрика Крупской)

Татьяна Жбанова

"Мишка косолапый"