Инна Рафикова

помните в конце 90х были конфеты со съедобной оберткой?

никто не верит, что были) как назывались? из чего была обертка? она таяла во рту

Вася Жабкин

нашла японские
Обертка похоже на пластик, но на самом деле сделана из риса. Теперь не нужно будет тратить время на разворачивание. У конфеты цитрусовый вкус.

http://www.pirojok. net/interesting/6644-samye-strannye-yaponskie-konfety.html

Ил
Ильвир

Конечно! А в середине 92 года собственно из конфет одна обёртка и продавалась.

Покупатель:
- Взвесьте мне, пожалуйста, 300 грамм еды.

Продавец:
- Приносите - взвешу!

А если серьёзно, то никогда не слышал. Мало того. Может быть фальш-обёртка? Вы сами-то как себе это представляете - съесть конвету с фантиком, пусть и съедобным?

Андрей Буковский

напишите в энтернете.

Ivan Belov

нет не помню.

Александр Подковыров

это был ирис Кис Кис а обвёртка добавлялась что бы к ленте на линии не прилипала

Екатерина

Да, были такие, помню 🙂
А вот как назывались и из чего та плёночка, которая во рту растворялась, увы, не скажу

Юля Навнычко

насколько помню были они то ли турецкие, то ли китайские. запомнились с арбузным вкусом. леденцовые. и помню фантики растворимые)))