Никитос

кто помнит название конфет из советского времени?)

фантик черного цвета с мелкими разноцветными цветами) . сама конфета шоколадная с помадной розовой начинкой. завернута как *мишка на севере* -уголком. не могу найти нигде название и сам фантик.

http://my.mail.ru/mail/m111-76/photo?album_id=10306#photo=/mail/m111-76/10306/10320
конфеты *любимые* красного октября. НАШЛИСЬ!) . спасибо всем!

Александр Черагин

Мишки-трюфели и сейчас есть.. .
Раковые шейки што ле?!)) ) (про што там... (((
Ирис Кис-Кис
Барбарис
Лётные

David Region

Красная Шапочка Мишка косолапый Мишка на Севере каракум Белочка грильяжЦитрон Желейные Невский Факел

Armen Zurnachyan

конфеты радий

Рашид Габиев

" Мишка на севере", "Мишка косолапый"

Александр Степин

А ну-ка отними, Мишка косолапый, Мишка на севере, Чародейка, Маска.. . Помню все, какие тебя интересуют?

О@
Ольга @>

Да они и сейчас также называются. Больше всего мне нравилось название конфет "Радий". Всегда интересовало из чего их делают, где, и чем обосновано такое название.
Весна, Ласточка, Коровка, Гулливер, Школьные, Помадка, Красная Шапочка, Кара-Кум, Взлётные, Дюшес, Подушечки, Кис-Кис, Барбарис и пр. Ну и мои любимые Воронежские и Песни Кольцова.

Александр Кузнецов

Золотой ключик
Цитрон
Дунькина радость
Незнайка
Птичье молоко

Ив
Иван

Это конфеты назывались "Любимые"