Лена Ларюточкина

Как сделать так? Помогите пожалуйста!!!

Как вот так выдернуть (сфоткать) с компа фрагмент который на экране?

P.S У меня нет дополнительной клавиатуры! 🙂

Сергей Рыжов

Инструментом "Ножницы" это делается за пару секунд, вот мой пример: =)))))))))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

FsCapture программа для скриншотов

Михаил Кучинов

На английском пишется так "Prt Scr", обычно в верхней правой части клавиатуры.. . после нажатия на нее, откройте лубой графический редактор, например Paint, создайте "новый документ", и нажмите две клавиши одновременно "Ctrl" и "V"

Татьяна Жаркова

Ножницы для семёрки лежат в пуске!

Katerina V. Kulikova

есть кнопка на клавитатуре- принт скрин (на англ языке пишется) , потом открываете какой нибудь документ и ВСТАВИТЬ

М_
Марина _-_-_-_

вот хорошая программа для скриншотов Clip2net
может снимать фрагменты

Ta
Tatiana

Образ экрана копируется в карман по нажатию PrtSc.

Дианова Ольга

Ну-у-у.. . У нас же с Вами Корел!

Вячеслав Багаев

прогой для скринов делается. или в пэинте через клавишу принт скрин.

Алексей Иванов

правой кнопкой мыши " Сохранить картинку как... "

Артур Нагай

нажимай кнопку на клавиатуре prtscr (printscreen)
заходи в какой нибудь графический редактор, в тот же пэин и жми ctrl+v или правка>вставить

Алена Алена

в винде семерке есть средство для вырезания экрана. а так стандартно через принтскрин и далее прога которая воспнинимает буфер обмена и Паинт и фотошоп и АСДсИ

Marie Iskra

нажать кнопочку Принт Скрин (над дополнительной клавиатурой) , Потом открыть пэинт или что-то вроде него и ВСТАВИТЬ))

Альберт Ломанов

если надо фрагмент какой с экрана то "ножницами"