Майрамбек Тагаев

Ребят, подскажите пожалуйста в какой программе такую рамку можно сделать

Это было сделано на телефоне через программу

НАЗОВИТЕ МНЕ ПРОСТО НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ И ВСЕ!!!! НЕ НАДО УМНИЧАТЬ!!!

Игорь Игорь

ФШ самый мощный редактор, в нём можно сделать практически всё, что есть в сети. Другими редакторами тоже можно, поддерживающими слои. Или онлайн, может есть

Gagik Torosyan

Это не рамка. Под четким фото лежит та же самая фотография, но увеличенная и размытая.
Делается в любом фоторедакторе, поддерживающем слои. Лично я могу это забацать в 5-6 программах.
НО НЕ НА ТЕЛЕФОНЕ. Я не работаю на мониторах размером с пачку сигарет. И огрызки программ для неумелых пользователей - не ищу.
Поэтому не надо командовать и надувать губы. Мы не работаем на телефонах. Хотите обрабатывать на телефоне - спросите подружек. Если они конечно в состоянии хоть что-то выговорить внятно.

Al
Alex

Во техника дошла! Неужели на телефоне?
Попробуй теперь на телевизоре. Там экран больше.

Наталья Михайлова

ну это могли и в Фотошопе сделать, без применения каких бы то нибыло дополнительных Плагинов/программ

Тимур-Carleone

Вас только рамка смутила? А цветокоррекция в стиле УГ?

Митя Львов

В любой, которая может работать со слоями и умеет размывать по Гаусу.

Адилет Султанов

А самой научиться делать, не. . не пробовала

Надежда

как можно такой мурой увлекаться