Оксана Яковенко

Как сделать мерцающие звездочки в фотошоп, как на фото? Спасибо

Равиля Сафиуллина

Возможно использовали плагин fairy dust.

Mint Wind

Поставить специальные кисти.

Анастасия Кузова

все эти сияющие звездочки - умелое использование белого и прочих светлых оттенков ) всего-навсего

вот урок http://www.youtube.com/watch?v=lkPOy6Sn3ZE

Екатерина Болдырева

В фотошопе есть такая штука в фильтрах "световые эффекты", там разные варианты добавления бликов и эффектов освещения. Или качайте кисти! Скачать кисти бесплатно можно на сайте фотошоп-мастер (введите в поисковике, сразу ссылку на сайт выдаст).