Ангелина Садова

кому не сложно сделать красиво фотошоп на ети фото?

Анастасия Пронина

Сначала надо научиться правильно фотоснимки делать, а потом уже их в фотошопе обрабатывать.

Татьяна Зельманова

ответ: мне не сложно
===============================
ты достала уже
здесь ответы на вопросы, а не рекрутинговое агентство
http://otvet.mail.ru/mail/viktoriya_bordyuzha/
кому не сложно сделать красиво фотошоп на ети фото? → Дизайн, Верстка
5 ответов3 часа назад
кто красиво может соиденить вот ети два фото????→ Дизайн, Верстка
2 ответа1 неделю назад
кто может красиво соиденить ети два фото?? ?→ Дизайн, Верстка
5 ответов1 неделю назад
кому не сложно сделать красиво фотошоп на мою фотку?? ?→ Дизайн, Верстка
10 ответов1 неделю назад
кому не сложно красиво сделать фотошоп на мою фотку????→ Дизайн, Верстка

Lacoste Xz

с оф сайта фотошоп скачай

Антон

C тебя 10500рублей за мастерский фотоотжоп 😉