Света Лукичева

Подскажите... уже незнаю что и думать...

У меня есть друг, но у него есть девушка.. .
И как то так получилось, что мы с ним поцеловались... и уже не раз.. .
Но ...что это значит?! мне это не нравится... у него ведь есть девушка.. .
а про это он говорит:
"Поцелуй-это не измена"
но.. как так? я так не хочу...

Ольга Козлова

Ты не хочешь, а целовать себя позволяешь. А парень хорошо устроился, он скоро тебе в трусы полезет, тоже все нормально, не отпихнешь?

Оксана

ты вообще нормальный человек, не?
надеюсь, его девушка разберется с тобой)

Павел Евстифеев

Молодец парень, со всеми успевает!!!

Юрий Волков

дыма без огня не бывает...

Костик Жест

Да какая разница языком залезать в чужой рот или писькой лезть в чужую письку )))))))))))))

Евгения Авшалумова

реши что хочешь.. значит не любит он её

Вл
Владимир

разберитесь в своих чувствах прежде всего. А то что он вас целует говорит или о том что он бабник или о том что у него к вам чувства.

Елена Тюлина

у него девушка, а не жена и трое детей.. . он ей ничего не должен. если целуется с тобой, значит та девушка ему не нужна и он хочет её бросить. если будешь продолжать с ним целоваться, то скоро ты станешь его девушкой и через некоторое время история повторится..

Ярик

Если у тебя есть друг-ты должна уважать его девушку, а не лезть в их отношения с поцелуями. А он видать еще тот ухарь. Судя по его поведению-к разряду друзей-ты уже давно не относишься, он на тебя смотрит глазами мужика.

Вася

Потом скажет, что и секс не измена)

Наталья Бубнова

Если Бы Вы не хотели, то не разрешали себя целовать зная, что у него есть девушка. Не только он виноват в этом деле, но и Вы. Я считаю, что Вам следует держать его и себя на расстоянии если не хотите испортить Вашу дружбу с ним и ранить сердце его девушке.

Denis Narovenko

Это начало скользкого и недостойного пути, сначала поцелуй с чужим парнем, потом секс с чужим мужем, потом объедки на помойке.

Анатолий Дмитраница

Значит позволяешь так делать

Медер Учбаев

так он вас использует ((( ничего серьезного ((((

Назира Суйналиева

В большинстве случаев ничем хорошим такие истории не заканчиваются. Этот молодой человек поступает по крайней мере подло по отношению к вам. И не думайте, что став его девушкой вы не будете страдать

Алена Каплун

Если бы переспали не раз вот это дело!!) ) а то поцеловались )

Andrew

скажи нет и всё раз не хочешь. в чём проблема то