Возможно они поехали еще к какой-нибудь родне, а там связь не берет, если у него есть автоответчик обязательно скиньте сообщение: "Перезвони сразу как сможешь у меня квартира сгорела". А потом в зависимости от ситуации скажи что ты это придумала, чтобы он быстро среагировал, а то ведь как у мужчин, видят что звонила и думают потом перезвоню или попозже, а еще лучше вообще забывают, а ты вся на нервах, он же не подумает что ты просто по человечески начала волноваться. А потом позвонит и скажет, ой батарейка села или занят был и т. д и т. п
А ты как ду. . себе места не находила. Хотя я бы тоже начила панику поднимать если это несколько дней длиться! Я надеюсь, что все образумится!! ! Удачи тебе, и не волнуйся сильно!!!
Отношения
Незнаю что и думать...см. внутри
может или с электо свьязью что?... или мобильной... .
а, что трудно поехать.. мало ли.. что????
а, что трудно поехать.. мало ли.. что????
Не ебите мозг своим молодым людям. Дайте человеку отдохнуть.
Заняты они делом, забыли про телефоны! Не изводись! :-)
В деревню? Может там электроэнергии нет:)) ) вот и все телефоны разрядились.
Думаю что там всё ок))) и ты так думай лучше нервы побереги... если много будешь думать и всякие мысли будут лезть... так что много не думай а если думаешь, думай о хорошем!)
ссъездий к ним и всё узнаешь!
Похожие вопросы
- я незнаю как мне быть ( см внутри)
- Я незнаю что мне делать? (См. внутри)
- Очень странная история с девушкой - что думаете? (см. внутри)
- Добрый день люди добрые ). Помогите разобраться очень прошу. Ночь не спала всё думала ( см внутри )
- Что вы об этом думаете? (см.внутри)
- Что вы об этом думаете? (см. внутри)
- Как ВЫ думаете??? (см.внутри)
- я в шоке от увиденного! ! не знаю что думать... (см. внутри)
- Что вы об этом думаете?.. См. внутри.
- вот как вы думаете? см внутри