Отношения
Нужна помощь!!! Подскажите, не знаю что и думать!
У нас было свидание, с молодым челвеком мы общаемся тепло, НО... Он со мной разговаривает, слушает меня, ему интересны мои мысли и он интересуется моими делами, и просит, чтобы я посвятила его в свои проблемы. Один раз позвонил мне, мы с ним поговорили, потом только я узнала, что разговаривал со мной он в компании наших общих знакомых, при всех, все слышали то, что он мне говорил... я не знаю как это объяснить... мне было неприятно, когда я об этом узнала. А когда я заболела, и написала ему, в ответ он был немногословным, не сказал: выздоравливай, тебе что-нибудь нужно (ведь он знал, что у меня дома никого нет, что у меня пропал голос, и я даже в аптеку сходить не могла). Я его не понимаю. Хотя на свидании он мне сказал: тебе наверное надо, чтобы все было для тебя, на что я ответила: нет, не надо. Он: это ты сначала так думаешь....Я не знаю... Разве так трудно написать смс
Не хочется тебя расстраивать... на лицо равнодушие.
ему не смс трудно написать, а не хочет.. .
Ты исчезни на время, перебори себя. поверь это очень на них действует. Интрига срабатывает.
ну полагаю вы ему нужны только чтоб показать вашим общим друзьям как вы за ним бегаете, а так вы ему помоему совсем по барабану
Это уже выяснение отношений, которых просто нет...
нужно все же выяснить нужна ты ему или нет. Спрашивать нет смысла, судя по всему, ему важно мнение других, т. е. показуха. Пусть узнает, что за тобой ухаживают другие, пусть знает, что ты выбираешь. А вдруг выберешь не его? Не бойся, пока тебе еще не чего терять.
таких к сожалению хватает, он не мужчина и тебе надо вычеркнуть его из своей жизни!!!!
Ему с тобой хорошоо, когда у тебя всё хорошо, а друзья познаются в беде! Это не любовь, он просто время проводил. Представь, что у вас уже семья - тебе будет плохо, и ты вообще будешь не нужна ему такая заболевшая, без косметики, невесёлая, неинтересная... Бросай таких "друзей" и не подпускай их и на 100 м. Такие люди кроме страданий ничего не дают.
Хочу помочь тебе, т. к. твоя проблема заслуживает внимания...
Мне кажется здесь корень проблемы не в том что он вам смс не прислал, и даже не в том, что он не позаботился о вас когда вы были больны, мне кажется вы ему нужны просто для времяпрепроваждения и все... ну и какая-та показуха друзьям непонятная... конечно решать вам, но я считаю что это ненадежный человек