Борис Сорокин

Такая ситуация, незнаю что и думать.

Мы с любимым живем вместе в гр. браке у него, с нами живет его отец (мамы нет) знаю, что у отца есть женщина к которой он часто ездиет она цыганка, я с отцом не очень лажу, если что то попросит сделаю, вот и сегодня попросил поменять у него в комнате шторы на новые, сказал что ему их его женщина дала, они были аккуратно сложенны и лежали в пакете, я развернула, а там лежал браслет обычный, чуть застежкой зацеплин за штору, я отцепила, теперь меня это мучает, может это она что то сделала, может ненадо было его трогать? Что с ним делать незнаю, что то как то на душе не хорошо.

Анастасия Вазирова

Можно Ваше фото? Цыганская магия-сильная вещь.

Вадим Ванхельсен

Поменьше бы накручивали себя. И доверяли высшим силам. А не низшим.

Надежда Булкина

Выкиньте его и все.