Игорь

Как отпустить ситуацию, мечту, не думать о ней, Для ее исполнения

Алёна Маринина

Вы хотите забыть свою любовь

Наталия Клепикова

просто думать о другом и все исполнится

Юлия Андреевна

мысли нельзя уговорить логикой! Обмануть себя нет проблемм, но вы сами не понимаете куда нос суете

Ксения Косьяненко

Остановка внутреннего диалога. Гугл в помощь.

Людмила Пронина

найти другую ситуацию, более сильную эмоционально и переключиться на неё.

Олег Меньтюков

полностью согласна с Энжи!!!

Марина Бойцова

Загадать желание - эмоционально сильно, но легко.. . и отпустить его, то-есть переключиться на дела насущные.. . чем менее Вы будете с ожиданием думать о своем желании, тем быстрее оно исполниться.. . это - закон!