Андрюшка Андрюшка

кто такие СИ - я тут постоянно слышу что они сумасшедшие - но КТО ОНИ? Я незнаю что такое СИ - думаю многие тоже незнают

Ва
Вася

Какой же вы счастливый человек...

Ок
Оксана

обиженные на Бога и поэтому поклоняются сатане

Татьяна

Собственные Имбецилы.

Eldar

Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). Нас убедило то, что́ мы узнали, и мы осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове Богу.

Им
Императрица

Если хотите узнать правду зайдите на сайт Свидетелей Иеговы и сами увидите кто они! www. jw.org/ru

Александр

СИ это такая группа, которой управляет ...атеист! Мозговитый человек манипулирует стадом, выращивает его, и стрижет! Эт такая новая порода овец.. . Что пасешь, с тех и пожнешь)