Роман Романов

Что чувствуют многие люди, постоянно слыша плохие новости?

Возможно ли в этом мрачном мире услышать радостную весть?

Тори Макарчикова

То, о чем предсказано в Библии, - они будут страшиться того. что грядет на всю обитаемую землю.

Наталья Зенина

Смутные сомнения.

Er Er

-разное!
кто чувствует разницу между своим сбереженным состоянием личной жизни и несчастьем других, удволетворяясь покоем того что их беда миновала
-другие сострадают не унывая и не отвлекаясь от своей жизни
-третьи стремятся помочь, четвертые соболезнуют восприимчиво-впадая в паническую депрессию

Татьяна Санникова

Возможно. Услыште её.