Екатерина Сергеевна

Подскажите, Как защитить себя от зависти? Мне постоянно многие завидуют, я легко поддаюсь сглазу, часто чувствую себя плох

часто чувствую себя плохо после таких завистливых женских! взглядов . Мне говорила одна женщина, которая снимает порчи, что я как губка всё очень легко впитываю в себя негатив, меня легко сглазить. Все люди, которые снимают порчи, те у кого я была говорят что мне многие завидуют, меня легко сглазить.
Не подумайте что я о себе очень высокого мнения, но так и есть что я часто на себе чувствую завистливые взгляды женщин, мне завидуют, конечно не все, те кто наверно лучше меня, то не завидуют .А так завидуют моей внешности, мне многие парня говорили что у меня красивая фигура, лицо. Та я ещё постоянно за собой слежу, стараюсь красиво одеваться, причёска, макияж, каблуки. .
И что самое обидное, а чему то завидовать? только внешности ..в личной жизни мне никогда не везло, счастья было временным, с карьерой тоже плохо, со здоровьем тоже плохо.. .

Ну а как мне быть? Как себя защитить? если мне завидуют. Посоветуйте мне что то .

стоит мне побыть в людных местах .. или просто если работа связанная с людьми или на каком то мероприятии день рождения и т. д то я всегда после этого чувствую себя плохо.

Ев
Евгений

меня бабушка учила. Когда среди людей или неприятных личностей скажи про себя: Вокруг меня круг, чертила его не я, а богородица моя. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

Ан
Анна

Все это у Вас от самовнушения. Не верю я такое

Владимир Колесникович

"Не подумайте что я о себе очень высокого мнения". Честно говоря, я именно это и подумала.
Как вы поняли, что вам завидуют? Вам это говорят?
Или вы фантазируете, что вам завидуют?? ? Может быть, вам этого очень хочется?? ? Ну.... я подозреваю, что это помогает вам считать себя красивой, добавлять себе очков.