Вова Ходяков

Почему многие люди думают что им завидуют, они оправдывают свои поступки таким образом? Да и зависть не доказуема. Вн.

Знакомая вышла замуж в 18 лет за 25 летнего наркомана родители оставили ей квартиру видимо это сыграло не последнюю роль в их романе. Долгое время после свадьбы муженёк на зарплату жены отвадил от неё подруг чтобы не смогли оклеветать такого красавца. В итоге сорвало крышу и избил очень сильно жену и через некоторое время переспал с её подругой вот такая история. Мы как то с ней общались и она мне говорит у нас такая любовь была нам мне все завидовали и порчу навели.

А он на самом деле был хорошим, ангелом вот только нехорошие завистники навели порчу. Ещё когда они встречались он попросил её помочь перевести через границу какую то не законную заразу ещё тогда надо было задуматься о порядочности такого индивида признаётся в любви а сам под уголовщину подставляет.

Елена Лобина

у меня была похожая ситация. С бабником натуральным встречалась. крышу сорвало, мне девки знакомые говорили мягко---даже не думай, я не слушала мне казалось что все хотят помешать моему счастью. В итоге они оказались правы. Я вот одного не понимаю---почему они мягко говорили. надо было резко говорить. наверняка у них и факты были его похождений и всё прочее---но они такие деликатные были.. . С тех пор говорю всегда резко прямо другим, чтоб доходило
дело в том что со стороны всё видней, хоть это и странным кажется. Когда у тебя пелена перед глазами и страть и любовь--ты не видишь очевидного. Люди тебе одно---ты их не слышишь, а он тебе просто улыбнётся--и ты уже течёшь. Это молодость и глупость. А Дыма без огня не бывает, просто так не говорят, и жёны всегда последними узнают об изменах мужей--это классика. Потому что заинтересованный человек видит то что хочет видеть и закрывает глаза на неприятное

Victori Ice

дибилизм не лечится.... а жаль...

Илья Вуйко

Ну раз Вы рассказали про квартиру, значит, это для Вас важно. Вы думаете, это не зависть?

Eвгения Сердюк

ахаха! спасибо-давно так не смеялась)))

Татьяна Навицкиене

полечитесь там все)) ) и дети и родители))) ) через недельку ко мне на прием))))

Ксения Колючева

что ва хотели чтобы она ответила? какая она дура была? я думаю она и так об этом знает, а вы случайно не та полруга с которой ее красавец переспал, зачем столько внимания к ним, не все ли равно что у нее или это правда зависть у нее хоть наркоман, а у вас ничего (только не надо писать как у вас все хорошо, вы все своим вопросом уже сказали)

Геннадий Дьяконов

Ну, человек по природе своей всегда будет пытаться оправдать себя и переложить вину на других. А вообще в некоторых случаях мистицизм тоже имеет место быть (да, можете называтьменя сумашедшей), всякими "магиями" занимается куда больший процент населения, чем кажется.. . А вот вашего интереса не понимаю. Вам веселее станет, если, кроме вас, еще и общественность назовет несчастную девушку дурой?

??
??? ?

человек старается найти любое оправдание и обвинить любого лишь самому не быть виноватым. а про зависть так говорят только закомплексованные люди, стараются выехать за счет других

Денис

А вы причем? Птичку жалко или завидуете тоже?

Оленька Чукина

В данном случае - оправдывает поступки. Люди не любят признавать себя дураками или хотя бы неправыми, все горести можно свалить на обстоятельства и других людей. Но ведь человек сам кузнец своего счастья. Девушка сама себе "наковала".

С. Т.

так проще свалить все на порчу, зависть и злых людей....

Елизавета Первова

такие вот наркоманы и плохие парни сносят девчонкам голову! сами как наркотики) ) ну а у девчонок мозгов нету чтоб не начинать такие отношения