Ahmed Ahmed

У меня мать энергетический вампир. Рядом с ней, я себя плохо чувствую, Существует ли защита?

За месяц, то что мы вместе находились, мое здоровье ухудшилось. Цветы стали гибнуть.

Дмитрий Звездочётов

Чеснок и осиновый кол поможет...

Бу
Булат

Перестаньте с ней спорить и всё наладится..,

Наташа Мишкина

Представь себя под стеклянным куполом.

Елена Евдокимова

Такая же проблема, нужно держать себя в руках и не выводить себя на негатив, а наоборот стараться "брызжать" позитивом. Вам - легче, ему - хуже

Геннадий

не до такой степени, что прямо плохо с ней, но у моей есть немного... у меня только одно средство: выборочный слух )

Влад

Существует несколько типов энергетических вампиров. И способы защиты от них могут быть разными.
Так, рыдающий вампир старается выглядеть жертвой и вызвать жалость собеседника. В этом случае лучше ограничить время обсуждения проблем вампира, перевести разговор на другую, положительную тему.
Вампир-обвинитель постоянно ругается, заставляя собеседников испытывать чувство вины. В этом случае нужно мысленно построить вокруг себя энергетический щит в виде белого кокона, который пропускает только положительную энергию и защищает от отрицательной.
Вампир-злодей отличается завистью. Ему не нужно смотреть в глаза, а чтобы восстановить свою энергию, нужно глубоко дышать.
Универсальные методы защиты
Существует множество способов и методов защиты от всех типов энергетических вампиров. Для начала нужно определить вампира в своем окружении. При встрече с ним нужно сделать несколько глубоких вдохов и свое внимание на собственном теле. Неплохо при этом сфокусироваться на чем-то красивом.

Важно не допускать чувства страха или негативных эмоций. Даже если вампир посылает негативную информацию, нужно не реагировать вовсе или реагировать нейтрально.
Если ощущается отрицательная энергия, то лучше просто выдохнуть ее, а не выражать эмоциями и словами.
Хорошо при общении с вампиром занять закрытую позу - скрестить ноги. Не нужно смотреть ему в глаза и по возможности не отвечайте на провокации, какими бы они не были.
Не позволяйте вывести вас из себя!
Думайте о чем угодно и/или считайте про себя до миллиона.
Или вампир хочет кушать? Так дайте ему. Соберите в себе все плохие мысли, эмоции, все то отрицательное, что каким-то образом закралось в организм. И всю эту "тяжесть" отдайте вампиру - пусть подавиться
"Дикобраз"
Человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами.
Энергетический вампир, который попробует высосать вашу био энергию, будет ощущать боль при прикосновении биополей.
Представьте, что между вами и вампиром зеркало, стекло или что вас окружает поток света, который сжигает всю негативную энергию, и вы почувствуете, как негатив уходит.

В конце общения, сделайте движение пальцами» ножницы» перед собой, это позволит мысленно отсоединиться от вампира.
Помойте руки, если есть возможность примите душ (не ванну) .
Вода смоет с вас отрицательную энергию.
Мысленно представьте себя возле движущейся воды- реки, ручья, водопада.
Носите на одежде изнутри, против сердца обычную английскую булавку, застегнутую головкой вниз.
Камень оберег от энергетических вампиров –коралл.
Лично я часто использую следующее чтобы избавится от всякого негатива который пришел в мою жизнь: максимально честно я представляю негативную ситуацию, всех персонажей и все что происходило.. . я помещаю эту всю ситуацию в водоворот и мысленно начинаю раскручивать все это, все персонажи крутятся в воде и все предметы рядом с ними в воде все крутится, крутится. . а потом я всю воду сливаю в землю, представляя как в трещины на земле все впитывается и вода уходит в землю унося туда все плохое. Вот и все, весь негатив ушел, все плохое прошло, чистый лит. Начинаем жить дальше)) ) Почитайте что нибудь на тему энергетики, о развитии и чистке чакр - там много интересного.

Кристина

стань такой же

Дмитрий Федоров

чудеса. А разве не мама вас вырастила?