Прочие дела домашние
продолжение моего вопроса про энергетических вампиров....
вот у меня есть такая привычка: не могу уснуть на своём месте,а ложусь на чужое-сразу засыпаю...как-то мне комфортнее,мягче и слаще спится "на чужом".причём люблю спать чтоб кто-то рядом лежал.не важно кот это или муж))))может я так энергию забираю....может я вампир?? у Вас такое бывало??))))))))))
А Вы случайно не та Машенька из сказки про трех медведей?
То-то я смотрю, знакомый персонаж!
Юлия Кошкина
возможно,возможно)))
Постельное бельё стирать не пробывала? :)
Юлия Кошкина
при чём тут бельё????
Может.... Лично мне все равно где спать, если я спать хочу.... Но если кто-то рядом.... Мешает очень...)) ) Когда я сплю, я энергию восстанавливаю... и отдавать не хочется...)))))))))
может, у вас просто дома плохо (в смысле, поменяйте спальное место) - может, там неуютно. кровать передвиньте. какие-то аксессуары поменяйте. а чтоб кто-то рядом лежал - это нормально. "за компанию" - лучше спится! это не вампиризм))
нет, я наоборот сплю спокойно только дома, а в других местах не могу уснуть пока не привыкну:))))
Наташа Омегова
Я тоже не могу спать в чужом месте.
тебе запах нравится
Юлия Кошкина
нос с детства не работает...
у меня отец вампир и я. наорусь на мужа, он обидется и я довольная, при этом одновременно корю себя, что орала. но мне от ътого хорошо. ужас....
ну у меня другое объяснение.. . я бывает тоже ложусь на сторону мужа. . он после душа поодходит к кровати говорит че на мою сторону легла давай мол на свою я ему - нееет тут вкусно пахнет! (те мужем) )))0
Кровать свою переставь в другое место. Желательно по фэншую))))
всё наоборот. гдебы небывал ночь полночь еду домой. трезвый или под шофе.
неа, такое не было, я наоборот не могу спать в чужом месте и на чужих кроватях.
Мне кажется, что да. Вы наслаждаетесь чужой энергией