Прочие дела домашние

Как бороться против энергетического ВАМПИРА у себя дома????

родитель
Влада Ким
Дома вампир был очень умный и образованный, и у меня наверное был не самый лучший способ борьбы - во первых - этот человек видел, что мне всё, что в его понимании меня должно оскорблять и обижать, мне было по барабану - я выдрессировалась вести себя гуховато и рассеяно, переспрашивала - как говорится, по-еврейски, вопросом на вопрос - это бесит и гасит его энергию, мне говорят что я дура - отвечаю - да, таким легче жить и мужчины больше любят, видишь какой у меня замечательный муж, говорять чт я уродина - в ответ - зато я какая стильная! и это привлекает! и так далее по всем пунктам обвинения Во вторых - всё это доброжелательным, заботливым тоном, мол спасибо что глаза открыли В третьих, на все возможные нападки - а тем не так уж много - вы должны выработать по нескольку ответов соглашательско - глуповатых, я научилась у наших студентов - обалдуев (на все притензии к ним они отвечают "А чё!") только говорила - "Да-а-а ?!" Ну и принципиально с этим человекм молчала! не говорила! а молчать тоже научилась, говорила в крайних случаях - при крайней необходимсти, а так - просто - МОЛЧАЛА! Но слушала и придумывала, как ответить достаточно неожиданно и глуповато. Кстати, всё это весьма тренирует мозги и фантазию, а ещё прислушивалась, как другие люди реагируют на похожие подколки . В конце концв, случайно, услышала что меня" ничем не проймёшь" и "ей всё безразлично"
Екатерина Rodionova
Лучший ответ
трудное время...
говорят надо молчать и игнорировать, но это практически нереально.... постоянная игра на нервах.... надо иметь нереальную выдержку, чтоб не реагировать.. . искренне сочувствую людям, которым приходится жить в одном доме с такими.... сама была в подобной ситуации
Лаура Исабаева
с ними очень трудно бороться, и скорее всего, война будет проиграна. . неподкованным человеком. . ну, попробуйте холодный игнор - они все равно достанут. .
а оставаться невозмутимым при их изощренной фантазии, как бывают советы, нереально..
Юлия Попова Реально, если захочешь! Пробовала - получилось!
игнорируй всё....
не реагировать на провокации!! это очень бесит таких людей, они будут кричать, топать ногами, бить посуду и т. д. как?! ты молчишь?! да я с тобой разговариваю, мать я тебе или не мать?! а ты просто занимайся своими делами и молчи. я обычно при таких концертах без заявок наушники в уши и слушаю любимое радио)))
Lena Batisheva
Игнор, можно пореже видеться с этим родителем (кстати, почему некоторые думают, что это именно мать, я много мужчин видела вампиров энергетических) . А ещё моя бабушка мне советовала при разговоре с таким человеком скрещивать руки, ноги или пальцы. Можно мысленно купол вокруг себя ставить - помогает отвлечься. А вообще конечно нужно быть мудрым человеком, чтобы понимать, что вампир - это просто немного (ну или много) ущербный человек, который криками, обидами, выматыванием близких решает свои какие-то мелкие проблемки.. . потому что не знает других способов нормально жить, ему кажется, что НОРМАЛЬНО - это именно так, как живёт он...
не ругаться с ним-и скорее замуж выходить или жениться)))
Ольга Нинику
Lena Batisheva из огня да в полымя?за первого встречного выскочить и потом маяться?что-нибудь поумней предложите человеку
Влада Ким спасибо. я замуж не стремлюсь. зачем? проще самой себя обеспечить. спокойнее...
помоему пора привыкнуть к родителю....
Sonya Shilo
Полный контроль самого себя (типа "спокойствие, только спокойствие... ") + игнор вампира... .
А чего хотите добиться? Ведь если на него не реагировать, он может и руки распустить - тут уж волей-неволей отреагируешь.... а может выскочить из дома чуть ли не в трусах и попытаться получить энергетическую "дозу" в другом месте.... Определитесь!
игнорировать
Перестать считать его таким. Это не возможный, а единственный вариант. Я понимаю, что ему нравиться Вас доставать, и возможно он не отстанет от Вас пока не выведет из себя. Но если Вы будете видеть в нем "эн. вампира" Вы загоните себя в угол.
Такая проблема может являтся результатом неразрешенного конфликта между Вами в детстве. Поэтому эта ситуация повторяется вновь и вновь.
Это все просто решается. Но нужна более детальная информация.
Осиновый кол, серебрянные пули, чеснок....
Елена Доронина При этом, они должны бть на батарейках.
нужно за него молиться читать псалом 26 50 90 и такую молитву боже дай мне разум и душевный покой принять то что я не в силах изменить. мужество изменить то что могу и мудрость отличить одно от другого. .да будет воля твоя. а не моя .аминь. нужно менять своё отношение к этому человеку.
Natalia Izumova
у на эту тему даже целая книжка есть, но не читал её
**zeresha **
Ты в середине прозрачного 4-х километрового айсберга. И всё слышишь при желании...