Прочие дела домашние

Встречались ли вам+++ по жизни энергетические вампиры? Как с ними бороться?

Настя Принцесcа
"мысленно ставить блок
в глаза не смотреть
взгляд расфокусировать
в конфронтации и диалоги не вступать"
....
иными словами, выглядеть бы будешь вот так:
Ольга К.
Лучший ответ
Катюша Хомянкова ))))))))))))))))))))))))
вампир под столом, энергия на месте
это те кто любят портить настроение, избегать их надо, больше никак
встречались
носила ладанку-амулет
ставила защиту
Мама моя. Командир мужа. Свекровь.
Ну как бороться... Не подпитывать эмоциями. Не вестись на провокации. Разговаривая с ними уйти в Дзен, чтоб не цепляло)
не поддаваться на их провокации....
Не кормить, только кивать и соглашаться. Огромный опыт - родственник у меня такой...: (
*. Tanya .*
Ани Горбатенко Приветик Инночка))
мой мч такой.
как с ними бороться? осиновый кол им в попу засунуть
*** Натали***
Бежать от них, роняя тапки.
Настя Катугина
подружка была. заметила, что после общения с ней потом плохо становится. хотя само общение нравилось. смеялись часто. мне посоветовали замыкать энергию. когда с ней разговариваешь, соединить большой и указательный палец кругом. я так стала делать и прошло. потом привыкла, стала всегда так делать, когда цыгане идут или кто-то, кто не нравится. а щас заметила, что муж тянет силы, когда ругаемся. вспоминаю про кружок. и почти сразу он мириться начинает. видимо больше не поступает )))
Давай расскажи....
Лиза Жук
мысленно ставить блок
в глаза не смотреть
взгляд расфокусировать
в конфронтации и диалоги не вступать
Встречались! Даже среди преподавателей. Единственный способ-максимально снизить общение
Да. Я. Не надо со мной бороться
Правильно. Есть, вроде, нормальные люди. Но после общения- весь, как высосанный, усталый. Замкните энергию, соединив пальцы рук, А лучше уходите. И главное- не конфликтуйте. Тут- выброс энергии. Вампирам это и надо.
Учительница одна была такая. После ее урока головные боли, усталость...
Моя мама - энергит. вампир. Борюсь - игнором в моменты спора или начало спора
Свекровь, муж, старшая дочка. Пока рядом жила (дочка росла, естественно, я, как хорошая мать, отдавалась без остатка), пока с ними в одном помещении, очень сильно болела, сил вообще не было жить. Вспоминаю, как в аду прожила все те годы. В смысле сил не было и болела очень бесконечно. Потом дочка выросла, свекровь умерла, муж в другом помещении живёт (просто каждый день приходит и уходит) - немножко полегчало жить, но, как говорится, дорога ложка к обеду. Старость пришла на смену.
Евгения Мишко
Муж .В паре часто один э. в . сразу видно, кто по внешнему виду .
энергетические вампиры выдуманы тупыми людьми. так что смотри черно-белую гифку.
Валя Романова