Прочие дела домашние

живу с двумя энергетическими вампирами,дома полудохлая.можно ли что-нибудь придумать чтобы они меня совсем не угробили?

Блин я от одного еле отвязался, а у вас двое!
Вам поможет энергетический осиновый кол.
А если серьезно то вопервых не поддавайтесь на их провокации, они ведь не просто так из вас энергию сосут, и провоцируют всякие разговорчики скандальчики. Второе научитесь представлять вокруг себя защитный купол. Проверено помогает. Но это требует сконцентрированности и упорства.
Елена Мухаева
Лучший ответ
Элементарно)).. Пей их кровь))
Aidana Bekenova
Молитесь за своих энергетичеких вампиров и храм посещайте.
*_Наталья _*
Шапочка из фольги- спасёт тебя!
Irina Verzunova
способ1- свечи- сесть перед церковной свечей и смотреть на её плямя, представить мысленно что это пламя стало большим и окружила вас, зафиксировать в мыслях это действие. Потом в случаях когда думаете что вам угрожает опастность- вампиризм) , вспоминаете этот огонь вокруг вас и мысленно представляете что он сечас горит.
способ2.- Когда вы чувствуете что у вас вампирят, представте что у вас в руках чаша со святой водой, вы поднимаете эту чашу и выливаете на голову " вампиру")))
построить их. наверное они от вас тоже зависят!? Станьте злопамятной.
переехать
Да-да - шапочку!! ! И вообще побольше юмора ) Они этого не любят )))
Татьяна Нечай
Аня Забадыкина один вампир юмора не понимает
Чеснок развесь по квартире, еще колья осиновые наделай и крест над дверью. Важно окно не зашторивать !)
Вообще есть энергетические защиты (кокон например) .
Смотря как они подпитываются. Есть которые через жалость, с такими надо свести общение до минимума. А если чисто энергетически сосут, то все-таки защиты.
Аня Забадыкина один-просто сосет энергию,при этом старается быть как можно ближе ко мне,другой-постоянно скандалит
ко-переехать
переехать в другую квартиру
найти способ переехать и пореже их видеть
Снимите отдельное жилье (если переехать некуда), это обойдется намного дешевле во всех смыслах этого слова... Удачи Вам :)
Нина ****