Natali Notka

Как можно защитить отношения от сглаза, порчи и зависти ?

Живём пока что раздельно, не женаты, но нам кажется что кто-то может испортить наши отношения этими путями (сглаз, порча, зависть) поэтому хотим защититься. Подскажите как можно? можно ли купить 2 одинаковых предмета обережения? или нужно только один? будет ли он действовать если допустим будет 1 предмет обережения будет стоять только у меня или у него ?

Василий Зайков

Не чего не испортит, кроме вас самих!

Юлия Кожарина

не хвастайся ничем... не болтай и не рассказывай... сглазить можно и самой себя...

Володя Tigrenok

не рассказывать о них никому - самая лучшая защита, от зависти
а после - повенчайтесь, что бы брак был крепки, если он у вас по любви

Ольга Чиняева

это всё первобытные домыслы. Где Вы их нахватались? Вы бы еще языческого бога дома поставили и молились на него. Не майтесь ерундой, а лучше любите мужа и не позволяйте расслабляться ни ему, ни себе. А если Вы православные - то любой священник растолкует Вам, что Вы заблуждаетесь (это все ересью называется! ) . Вы заблуждаетесь и с точки зрения церкви, и с точки зрения обычного здравомыслящего человека, который живет светской жизнью! Нет никаких сглазов! Это дурь всё, просто раньше бабусек-шизофреничек не отправляли в психушку, вот они и придумали эту демагогию про порчи и сглазы. Сами не загремите в психушку с этой фигней!