Алина Ярцева

как защитить себя от порчи и зависти, может талисман какой ???

Анна Павлова

От порчи только одна защита. Не трогайте подозрительные вещи или вещи не вами положенные. Порчу не возможно сделать духовно чистому человеку. Иногда ходите в церковь. По свежему энергетика церкви выдавит все.

Анастасия Кислова

На следующий год любой талисман в виде змеи будет Вашей защитой, может быть брошка, можно просто носить фигурку или изображение змеи сумке.

Иван Шеин

Лучшее средство~керамический глаз. Носите где хотите, но не выставляйте напоказ. Через пару месяцев заметите некоторые перемены в кругу общения~вас начнут сторониться недобрые люди.

Ad
Adenios

руническую защиту поставьте