Владислава

ОХ ЭТА ЗАВИСТЬ! оТ ЗАВИСТИ МОЖНО НАВЕСТИ ПОРЧУ???

Роман

Чаще от зависти сгорают сами .

Ирина Шарова

да вы правы!

Lipo Gevorgyan

Если человек все время злиться, завидует и т. д. Т .е . несет в себе негативную энергетику, то он может сконцентрировать его на чем то и таким образом навести порчу. По моему мнению.

Александр Кузнецов

Нет нельза, но если вы будете об этом думать то думаю порча сама образуется на пустом месте.

Евгешка Лебедева

от зависти ставят оберег. так пользуясь темным вы себя скорее закопаете.

Андрей Дмитриевцев

О да, ещё какую.