Оксана Самойлова

как защитить себя от порчи?

Talin Tatuev

обосратся

Вася

если знать откуда источник исходит, то напиши тебе что нужно сделать пиши мне в агент или мир pozzza2010@mail.ru

Екатерина Широкова

Как вариант - не верить. Если не получается не верить - нужно укреплять свою энергетику, самому стараться избавляться от черных помыслов, это очень важно. В церковь сходите, помолитесь, если верующий.
Простейшие энергетические воздействия, такие как сглаз, порча - они не "садятся" на светлых людей с чистой душой. Почитайте на моем сайте (имя сайта=мой ник) в разделе "духовная" алхимия" - там есть кое-что по признакам и простейшим методам защиты, может пригодится.

Сергей Толкачев

поставить защиту, либо самому либо обратиться к эксперту .

Александр

Ставится защитный блок. Или при помощи окуривания чертополохом.