Эдуард Евстигнеев

Порча навсегда или действует в течение опред. срока? и еще, если порчу не снимать, а просто поставить защиту, что будет?

Андрей Силибаев

есть которые наводят на время.

Георгий Иванов

смотря на что делаю установку, есть на развитие, есть на событие, есть на уничтожение, если просто ставить защиту то эффекта должного не будет.

Vladimir Kir'yazev

Ставится на определенную задачу... какая защита если порча проникла в вашу оболочку и работает-только чистить

Юля Морозова

Не думать о ней, так как и порчи то тут нет.
Поверьте, если бы на вас была порча, то вы ничего не сможете сделать самостоятельно. Но и людей, способных навести порчу очень и очень мало.