Резеда

Отчим наводит порчу на дом как можно защитить дом простыми способыми ?

он маму накормил и сел на ее шею, 12 лет не работает и нехрена не делает, а почти все деньги она ему отдает и не помнит. крадет у мамы деньги и косит на меня, видела его не раз что читает какуюта хрень и крестит двери. у нас в семье всегда ссоры - оссобено у меня с мамой -на равном месте ссоримся. в доме всегда беспорядок хотя убираю каждый день . уже устала не знаю что делать. священника он сам вызвал после многочисленых моих просьб - а свяшеник пришол без святой воды без ничего, почитал молитву и ушол - договорился наверное, ни масленых крестов по углам - ничего не сделал.... как мне быть?

Ольга Дмитриева

Скорми ему за раз 25-30 таблеток парацетамола (обычного дешевого) с противорвотным - можно в еду и перцем замаскировать, главное, чтобы съел... Через пару суток уже и доказать будет ничего нельзя, госпитализируют его дней через 10 и уже через три недели, какой бы он суперкрутой не был...

Марина Зарубина

простыми способами и без знаний против того, кто умеет наводить порчи? вы наивны. ищите специалиста.

Oygoy Hgo

Ну можете использовать святую воду, хотя при сильной порче это не поможет.

Сова Сова

Да не верю я ни в порчу, ни в то, что отчем (мужик) будет этим заниматься и вам не советую.

Валерий Шальнов

Только христианскими ритуалами, иконы, молитвы, святая вода, обращение к святым, мытье полов и т. д. А вообще, если делают постоянно нужно бить по голове, это самый эффективный метод.

Настюша Лёвина

Сходите в магазин книжный, сейчас книг по этой теме много, поищите в оглавлении, там есть и снятие с дома и семьи и обереги, а лучше спецам заказать оберег от порчи, да ему еще "о здравии" заказывать, лучше в трех церквях одновременно (и себе с мамой тоже).

Алексеи Нет

Простыми способами от порчи не защитишься, пишите на почту, если Вас действительно интересует избавление от порчи!

Djonik

когда дома его не будет посмотрите (если есть возможность) что он читает, а потом ищите спеца покруче вашего отчима, лучше из другого эгрегора