Artem

А кошки умеют наводить порчу на людей )???

d.
d.alekcey

неееть. они все лапушки

Владимир

люди умеют жестоко относиться к кошкам, увы....

Андрей Чижиков

Моя кресло приметила. Когти точит и ночью ))

Merym Sarybaeva

не могут

Юлия

Мне ночью гад порчу на волосы сделал. Потому что кроме меня уже везде порчу понаводил.

Ол
Ольга

Котов могут навести.

M)
Marichka )))

Только когда валерьянки обопьются, могут порчу кожи и шкуры человеку сделать:))

Светлана Воронина

кошки это вообще твари колдуньи и колдуны в них живут умершие их как бы души
конечно могут они все

Виктория Каста

У меня знакомая была, заходила как-то, моя киса внезапно бросилась на нее, как по дереву на тело ее, с пола вверх. Хотя спокойный был, гостей других ласково встречал. Потом эта знакомая во всей красе своей душевной ударила по мне. В общем сука. Котэ явно что-то. Знают

Maslo Norki

Кошки умеют собирать на себе негатив, часто себе в ущерб, но хозяина спасают . А так они такие же как и мы по энергетике и одержимость бывает и негатив тот же что и на людях. И лечатся так же как и люди, только мордяшки у них потом довольные и благодарные после лечения, а вот люди часто еще и недовольны.

Олег Павловский

Могут, только "порча" у них особенная - https://www.youtube.com/watch?v=rnMKrIch3ds