Роман

Мне кажется на меня наводит порчу свекровь

Мне кажется, что моя будущая свекровь наводит порчи на меня. Она с самого начала невзлюбила меня и всячески пыталась разлучить с сыном.
Первая мысль о порче появилась, когда у меня внезапно нашли кучу проблем по женски, причем врачи не могли ничего сделать. и это случилось, когда мы стали жить с моим парнем отдельно в другом городе. У нас прекратилась половая жизнь и болячки по женски только прогрессировали. Мне уже собирались поставить бесплодие. И однажды мой парень увидел у своей мамы моё фото, все испорченное. как он не смог объяснить, но она говорила, что все мои фотки выбросила и отказалась отдать эту. После мы обратились к одной женщине и она молитвами сделала мне воду. я выпила ее за пару дней и не поверила своим ушам, когда врач сказала, что у меня почти все пришло в норму, что это чудо! Но я рано радовалась.
Когда мы решили пожениться, мы долго не решались сказать об этом его маме. Но сказали. И уже пожалел. Конечно реакция была ОГО-ГО. Но за неделю до свадьбы она опять притихла, типа смерилась. И вдруг за неделю до свадьбы мне резко стало плохо. Появилась слабость, потом раздражительность, истерики, страх и тревога. появилось чувство, что я не хочу ехать на свадьбу и вообще ее не хочу (свадьба была в другом городе) . Мы любим друг друга и такого никто не ожидал. Внутри я хотела за него заму, а в голове крутилось что не хочу. Нам пришлось отменить свадьбу, которая должна была состоятся завтра. (((( Я немного успокоилась. И мы подумали, что это проделки моей свекрови. Мы опять обратились к той женщине, и она сказала, что меня опять порча на бесплодие и все такое. что физически я здорова. Но я сейчас еле передвигаюсь по кв-ре и сижу за компом. Опять пью воду молитвенную.
Но проблема в том, что я боюсь, что свекровь на этом не остановиться. . Что делать, подскажите? Наводить на нее я ничего не хочу. Так же хотела спросить, Могла ли она что-нибудь сделать на булавку, кольца, цепочки, коралловое ожерелье, которые она мне вдруг ни с того ни с сего надарила перед отъездом? если да, то что с ними сделать? Я их не ношу, они просто лежат в коробке.

Павел Казанков

Во-первых, коралл - это универсальный оберег от порчи и сглаза, содействует благополучию сем. жизни, оберегает от дурных людей, беды. Так что коралловое ожерелья дарят с пожеланием счастья, а не наоборот.
Во-вторых, она тебе ещё не свекровь. И "наводить" на неё ты не умеешь.
В-третьих, не верится, что отменили свадьбу, которая должна была состояться "завтра". И подарили кафе деньги за банкет, потому что в таких случаях их не возвращают, заготовки сделаны. Опять же, куда делись родственники, потратившиеся на билеты и подарки? Да на костылях невесты и женихи приходят и регистрируются. Ещё нюанс: кто же готовил свадьбу "в другом городе"? Обычно молодожёны сами выбирают украшение зала, меню, тамаду.
Не сходятся концы с концами. И какая свекровь захочет проблемную по гинекологии и неврологии невестку? Внуков то хочется, к тому же нормальных. Короче, придуманный вопрос для "ответов".

K7
Kain 7

По фото могла сделать, да на любую вещь

Светлана Лебедева

Конечно-на что угодно. Вам обязательно надо ставить сильнейшую защиту-и на дом тоже. надо фото-посмотрю что можно сделать.

Сергей Гончаров

Не надо на зло отвечать злом. Вы этим ей сделаете плохо, но и вам достанется. Единственно приемлемый вариант, это снять с вас все, что на вас делали, и после этого поставить защиту. В этом случае, все, что вам делают плохое, будет возвращаться тому, кто это делает. Это избавит вас от того что бы кому-то делать плохо, и в тоже время, тот кто вам желает плохого, тот кто это плохое по отношению к вам делает, будет только ухудшать свою жизнь и своё здоровье.

Только с защитой будьте осторожны. Есть активные защиты, и есть пассивные защиты. Активная защита, она мощная, реакцию обратного удара даёт быструю, но будет за счёт вас питаться. А пассивная защита, она и попроще, и вреда от неё нет.

Ju
Justinas

Сходите в церковь, и молебин на неё закажите!