Магия

Зачем люди наводят порчу, если им кто-то не угодил? Это же удел мразотной твари.

Просто наслышалась я про эти истории и стало ясно, что когда на человеке порча, то с ним много чего нехорошего происходит, всё, абсолютно всё, летит коту под хвост. Вот и на мне походу тоже порча, будто беса в меня вселили... И вот если это подтвердится и я узнаю какая мразь это сделала, руки ей на**й оторву! Нечего такими делами заниматься как слабаки безвольные и тупые!
есть люди, которых только с помощью порчи и можно приструнить, потому что эти люди и есть мразота по жизни, портя жизни другим. Порча всегда должна наводиться по весьма веской причине, а не просто так. Когда вам нанесли серьезную обиду или какой-то серьезный урон, в этом случае можно прибегнуть к порче. В этой ситуации порча имеет хар-р справедливости (око за око). Конечно, те, кто наводит порчу по своей прихоти, это не есть хорошо, и они свое получат. Потому что бумеранг всегда возвращается втройне к тому, кто сделал зло не по-справедливости, а по свей прихоти.

Око за око- это древний принцип. По этому принципу живет и действует даже Матушка Природа: катаклизмы, наводнения и прочее, это и есть око за око со стороны природы на действия человека.
Алина Кутжан
Лучший ответ
"руки ей на**й оторву"?! -а Вы не уподобляетесь ли часом? может тоже кто отомстил, руки оторвать не мог, так порчей?
вы совершенно правы. а теперь подумаем кому надо отрывать руки. тот кто сделал или навел порчу по заказу выполнял свою работу. жить то надо за что то. а вот кто заказывал. заказывал в одном случае человек из завести ненавести из за того что у кого то все есть а у него нет. нужно отрывать руки. нужно. далее если на работе кто то постоянно оскорбляет или начальник имея любимчиков им доет полную свободу а над человеком издевается. руки нужно отрывать или нет
не поступай людям на зло и порч будет меньше!!! а вообще то известно вам что идя с работы, с ослабленной энергетикой любая сидящая у подъезда бабушка своими мыслями вас может сглазить :? просто потому что вы на своих двоих передвигаетесь быстрее чем она? любой практически человек может обыденно позавидовать тому чего нет у него, но есть у вас!!!! коли уж диагностировали порчу принимайтесь за чистки.... ЛУЧШЕ С ОБРАТКОЙ))))))) не знаете как? подскажем, не умеете? научим!!!! и да лучше всё самому делать ибо потом пенять будет не на кого)))))))))