Магия
поступила информация что наводят порчу!(вопр.вн.)
коллега сказала что одна семья хочет навести порчу на нашу семью( у нас с ними давно не хорошие отношения) недавно нашли кости в ограде(порверено,что на столбик кроме взрослого человека положить их нельзя) можно узнать кто их положил-Самодурова Галина ,Самодурова Татьяна Владимтровна,Самодуров Д,А, 6.07.1972 или это не их рук дело?
вбейте колы в ограду.... можно соль насыпать. кости сжечь (правильно Дмитрий) , мелом или солью на то место, или песок. на себе носите кресты, если крещенные. не ходите к шарлатанам. тем все вернется. главное - сами! не предпринимайте н и ч е г о. ошибетесь. здесь серьезнее все. просто защититесь. и все пройдет мимо вас. это женщина татьяна. или мужчина. скорее она. вроде крашенная. не вступайте в открытые переполохи. конфликты. внешне, для людей должно быть все гладко. вы выше этого, а те прыгают на вас. по этой схеме. в один момент с нмии случится трагедия. или вы все подеретесь. выбирайте топить ли вам себя самим.
Кому-то в личку надо отправить фото членов Вашей семьи. Фамилии и данные подозреваемых - не очень хорошее дело.
Да! Это зловеще, положить косточку на оградку! тут надо мстить! Я знаю 1, мгновенный практически способ, навести порчу на ноги врага.
Рецепт: Сначала нужно взять газету, лучше украсть у того же соседа из ящика, если есть. Ритуал с газетой следующий: - нужно плотно покушать, затем выждать несколько часов, до того момента когда потянет избавить свой организм от остатков принятой пищи. Как момент наступит, разворачиваете заготовленную газету и освобождаетесь прямо на неё. Затем, аккуратно, заворачиваете и транспортируете к жилищу врага.
Внимание! Враг обязательно должен быть дома, это самая опасная и ответственная часть. Если врага дома нет придётся опять заготавливать газету иначе эффект пропадёт.
Когда всё готово, заготовленная газета с вами, враг дома, вы укладываете газету сразу перед дверью врага, на расстоянии в пол шага, от его порога. Аккуратно, чтобы ничего не просыпалось, делаете так, чтобы листы газеты не прилегали друг к другу, можно отвернуть некоторые и немного помять. Когда всё готово, вы зажигаете газету с трёх сторон, и очень громко стучите в дверь или нахально звоните 3 раза. После чего, без суеты, но спешно покидаете место действия. Чтобы убедится что порча сработала, можно подняться на этаж выше, если это подъездный дом. И вы услышите вопли пораженного врага.
Но предупреждаю сразу, это ритуал очень чёрной магии, очень вредит карме!
вы хотите отправить им порчу обратно? злой же вы чеовек.. . сожгите кости и нацарапайте в округе крестов побольше - порча просто не дойдёт...
Что, страшно? А что вам Ленин говорил? "Учиться, учиться и еще раз учиться! " )))))))))
я тебе же говорила))) что порча
капец!
Филипп да имеються именно в вашу сторону или семьи дурные языки и косые взгляды. это женщина эгоистичная и жестокая .это женщина сос ветлыми волосами иглазами... сходите в церковь и наговаривайте на воду.
c такой мнительностью ребята ...усыновлять ребёнка
видел в ответах.. .
ВЫ ПО МОЕМУ НА МНОГИЕ УСЛОВНОСТИ НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ (Я В ОБЩЕМ.. ГОВОРЮ)
НА ТАКУЮ ХРЕНЬ КАК КОСТИ В ОГОРОДЕ ТОЖЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ
ЭТО ВАС ПРОСТО ПУГАЮТ
зы---ЕСЛИ КОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТО В МИЛИЦИЮ ИДИТЕ
А ТАК РАССЛАБТЕСЬ
видел в ответах.. .
ЭТО ВАС ПРОСТО ПУГАЮТ
А ТАК РАССЛАБТЕСЬ