Marie_O

Как наводится порча?

Екатерина Смирнова

Наводится порядок в голове.
И тогда порча не страшна.

Мария Мерс

Не на всех можно наводить
Да и откупы потом нужно делать
И обраткой потом это дело вернуться может если сделано незаслуженно
Тут много ньюансов) )
Так что лучше живи без этого

Яна Голдинська

строишь зуккураты повсюду)))

Оличка

Во первых может быть человек интересуется не для того чьто бы её навести а чьто бы от неё защитится. Но а если нет тогда расскажу истинную причину того почему наводить порчу на других это значит наводить порчу на себя. То чьто называют какая то система кармы это всё лишь тоже поверхностное объяснение. На самом деле как я уже сказал наводить порчу на других это наводить порчу на себя и причина этого наше Единство в Истине. Единство во Множестве, Единство проявляющее себя во множестве. По этому ваше истинное действие при наведении порчи таково: вы наводите порчу на часть себя самого. Потому как всё чьто не я другое проявление меня. По этому всё сделанное вами зло не просто возвращается вам, всё сделанное вами зло вы делаете сами себе. Любые ваши вредные действия неважно по отношению к кому или чему это самоуничтожение.

Александра Глухова

Сугубо за деньги.

Alexandr Biryukov

Только профессионально, обычный человек не сможет при всём желании.