Aizada Darieva

Помогите! ! Соседи наводят порчу (

3 года назад купили дачу в деревне. Купили по большей цене в отличии от той которую предлагали соседи бывших хозяев. Ну и потом пошло поехало. Находили иголки под порогом, разбитые яйца на калитке. 1 раз уже порчу снимали, на дверь повесили молитву и вроде бы все закончилось. Но не давно почти у всей нашей семьи начали выходить чирии. И именно после поездок на дачу. Позавчера на чердаке нашла пододеяльник и вчера у мамы на животе вышел чирий. Мы татары поэтому идти в церковь мне как то не удобно. Помогите пожалуйста. Может есть какие-то охранки Или способы снять всю эту чертавщину. Заранее спасибо)

Татьяна Горева

Если татары, то в мечеть идите, с муллой пообщайтесь.
Да ерунда всё это, не верьте и не прилипнет.

Дмитрий Творанович

Чирии от грязи. Надо порядок навести.

Алена

Напиши в категорию гадания, там больше знают все это)))

Екатерина Мальвина

Нам, татарам, всё равно: ) Ерунда всё это.

Вячеслав Гостев

Во-первых, никто не запрещает вам ходить в мечеть и читать мусульманские молитвы. Если вы не мусульмане - тогда идите в храм, ничего страшного, многие татары крестятся и принимают православную веру. Во-вторых, открою вам секрет - на воцерквленых людей порча НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Надо молиться, жить по заповедям - тогда вся семья покрывается Божьей благодатью и никакие порчи не пристанут, а вернутся туда, кто их наводит.

Shuhrat

мало снять порчу.... надо еще защиту поставить...

Марина Удовенко

Это к психиатру

Ал
Алексей

Не верьте суевериям, и всё пройдёт. Не бывает никакой порчи, не бывает. А чирьи нужно лечить, к врачам обратиться. Скорее всего, нарушение обмена веществ.

Светлана Грибкова

чё за бредятина)

Анна Коршунова

не оьбязательно идти в церковь. просто помолиться. А ещё лучше сбросить все комплексы, скодить в церковь, исповедоваться и причаститься. и легче станет, и всё пройдёт....

Елена Кувшинова

татары в мечеть ходить должны, хотя огбрусевшие и в православную церковь ходят ничего неудобного здесь нет, в мечетях щас женские залы есть

Алексей Никитин

напишите мне я отвечу.

Витя Беляев

Хернёй вы маетесь, помылись бы лучше, тогда и чирьев бы не было...

Наталья Кривошеина

чушь какая, а чирии лечатся антибиотиками, идите к дерматолгу

Ир
Ирина

и не говори, кума)) -я тоже, как на мэйл ни зайду так... или сразу фбаню, или зубья болят)))