Ольга :)

Что делать с людьми которые наводят порчу?

Кр
Кристина

Надо их хранить и оберегать.И даже в Красную Книгу магии записать.

Ан
Анюта

неругатся с ними

Зу
Зулхарнай

Жалить им мира и добра

Realist

Заказывать панихиду о здравии, а лучше сорокауст, жизнь будет настолько непредсказуемой, что и про порчи забудут...На все как говориться воля Божья

Юл
Юлия

благодарить их и любить...

Va
Vadim

Ничего, судьба сама с ними все сделает. а вам надо грех на душу брать!

Юл
Юлия

Они и так будут наказаны..

Галина

Чёрного колдуна оберегают тёмные силы и с ним можно бороться только молитвою. Только сила Господа может пересилить дьявола!

Да
Дарья

Скорее всего, с ними ничего не сделаете. Можно, конечно, нанять мага и он наведет порчу на них. Либо нанять киллера. И тому и другому надо прилично заплатить.
Так что проще поставить защиту. И лучше с обратным ударом.

Ли
Лидия

Согласен с Оксана Гулько.Защита с обраткой,возможно подключить покойных для защиты.

Марго

как мне сказала одна колдунья черная с большим стажем .колдуна накажут только на том свете в жизни он будет гадить и портить безнаказанно.. Так вот таким нелюдям надо перекрывать канал с преисподней лишать их силы и бить их так.чтобы они падали или орали среди ночи .чтобы с кровати встать не смогли за свои черные дела.