Ни
Николай

на меня постоянно кто-то наводит порчу, что делать, в церковь хожу

а как обьяснить что я ночью очнулась от того что рычала сидя на кровати

уже где-то больше полугода куда бы я не пошла чуствую что я уже сдесь была. а когда ? дежавю какое-то? оно мне уже надоело

после того как ездила ккакой-то бабке стала слышать какие-то голоса

ночью кто-то сидит у изголовья и крутит мои волосы, когда просыпаюсь не могу дышать и сердце болит

раньше когда был муж рядом будил меня и я приходила в чувство. а сейчас спасает только молитва, так какв эти минуты не могу пошевелиться

в плохих снах меня постоянно ищет какая-то женщинас длинными черными волосами

такое случается только ночью, а появилось после того как меня однажды пережила смерть

Илюшка

Откуда информация про порчу.

Наум Извольский

" Жизнь держи как коня за узду,
Не охай и не ахай:
Всех и всегда посылай в п... .
Чтобы тебя не послали на ..й! "

Порча - выдумка, церковь - обман: займись спортом.

Denis

если верите в порчу-не верите в церковь... как-то так.

Дина Колпикова

не будете в порчу верить, не надо будет и никуда ходить

Татьяна Маркелова

Вы слишком мнительны.

Кусьма Евгеньевна

Вы уверенны? Если да, то тогда надо провести ритуалы (Поищите в интернете)

Наталья

вам стоит полечиться. у психиатра.

Азер Халилов

Если вы думаете об этом и готовы её принять, то она может к вам пристать.
А если представите что вы неуязвимы, то ничего не будет.
Многое зависит от умонастроения

Костя Хохлов

Если уверены что на вас именно порча (что по рычанию сквозь сон точно не определишь) то думаю что стоит обратиться к специалисту...

Alexandr

Свет- Вы молодая и красивая-еще что надо Вам для счастье -выкиньте из головы- живите полноценной жизнью

Олеся Баранова

если в церковь ходите, то исповедуйтесь батюшке, что он скажет

Ан
Ангела

сны не показывают подсказку?

Марина

Да здравствует паранойя, зачем на вас порчу наводить всё время, если можно прихлопнуть за раз.. . Вы об этом не задумывались? Да кстати, тут нужно нормальных спецов искать, церковь никогда в жизни вам не поможет.. . да и расхваленный крестик это фикция, просто раздутые слухи.