Алексей Почуев

тут есть те кто интересуется людьми которые порчами на смерть угрожают и говорят что из слабых делают батарейки себе?

Ульяна

Инт ересно будет послушать

Ек
Екатерина

вас развели - человека человек не может использовать для энергии.

Юлия

нет тут таких. А что уже началось? Сиротка!

Ек
Екатерина

хотелось бы узнать, но такое возможно сделать и без сильного напряга.

Иришка

Обычная бытовуха, с угрозами. Фигня, я одному несовершеннолетнему попроще сказал, и объяснять не стал. Какого к старшим липнут, совсем не знакомым.