Ангел Ангелочек

если б Анастисия не пыталась порчи наводить обиженая то стала бы злица на слова че порчи тока опущеные наводить пытаюца?

в общем был разговор что если чела не опустят он не пойдет пытаться порчи наводить. она начала обзываться и пытаться доказывать что якобы это не так и вообще обосновать не могла никак а лиш обзывалась и порчами стала угрожать потом что мол она не опущеная и ща порч наведет и тд) тоесть ей не впервой уже пытаться пакастить опущеной она какбы этим пыталась доказать и снова ее обидели ничтожную и опять пытается пакастить молясь сама не понимает кому?

Да
Дарья

Сколько же больных тут на Ответах: Дима, Костя, Андрюша, Добров, Мини маг, и ещё кучка букв английской и русской раскладки

Вика

эт Андрей? Его стиль...

Екатерина

Димон)))))) ) ты неподражаем))))))))