Настюшка Карпова

Почему кто-то живет с порчей и ждет манны небесной? А кто-то пытается действовать - идти и снять?

Давно интересует вопрос. Почему кто-то не находит в себе сил идти к знахарю снимать порчу с себя? А кто-то находит?

Что есть у одного, чего нет у другого? Или наоборот?

Ирина

да просто не все люди знают что на них порча-так бы пошли снимать!
а во-вторых-сейчас мало тех, кто реально может помочь-убедилась на себе! 8 лет по бабкам, знахарям, магам, церквям, монастырям и святым местам отходила, а результата нет!

Ек
Екатерина

Я вам уже в другом вопросе ответила, прокопирую здесь.

тут много составляющих, и сила негативного воздействия имеет значение и ранг тех духов которые ответственны за порчу и сила Ангела-хранителя человека. Но !!!Если человек изъявит свою волю и объявит своё желание в намерении освободиться от порчи, и при этом он будет готов потенциально действовать - то помощь будет оказана, как то приведут к нужному мастеру, или дадут просвет и человек найдёт в себе силы для сопротивления. Всё в руках человека, было бы желание, а помогать есть кому.

Кстати, очень хороший и правильный вопрос.